воскресенье

Эпиграф




Координатор проекта, учитель-методист Фридман Ирина



Лазарь Ксенья, 8-а
Пономаренко Даниил, 9-б
Пугач Вероника, 11-а
Усатенко Дмитрий, 11-а

17 комментариев:

  1. Лично мне, этот блог очень понравился, он очень много рассказывает о жизни Корчака, к тому же в этом блоге всё очень доступно написано...Вообщем блог заслуживает уважения, а его создатель молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Данный блог хорошо и удобно оформлен, лично мне было удобно находить интересующую меня информацию. Также блог содержит достаточно много полезной и познавательной информации. Очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, хочу сказать что это лучший блог о Януше Корчаке который я встречал. Очень много полезной информации( фото, биография, факты из жизни). В особености понравился фотоальбом и раздел о книгах. Этот блог очень сильно помог мне в работе над моим проэктом. Отдельное спасибо авторам. Максим Низюлик

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично!!!
    Замечательный блог, узнал много нового о этом человеке, вся информация очень интересна, большое спасибо авторам за эту работу!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился этот блог.Узнал много чего нового,очень хорошо все сделано.Никогда не думал что это так интересно.Никогда не видел чтобы блог так замечательно делали.Браво!Отдельное спасибо авторам этого блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился сайт, много полезной информации, видно что люди действительно хорошо поработали над ним и старались, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Мені дуже сподобався цей блог ,присвячений видатній людині Янушу Корчаку.Я дізналася багато цікавих фактів з його життя та діяльності.Насправді це була людина , яка не прожила своє життя даремно , а залишила слід любові у багатьох сердцях. Я вважою Я.Корчака справжнім героєм , який положив своє життя заради інших, і далаючі всі прешкоди він служив людям та любові ! Це і є справжнє щастя...

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный блог ,я присоеденюсь к више сказаному ,действительно очень интересный и познавательный блог о фантастическом человеке ,который прожил свою жизнь ради других.Спасибо авторам блога ,вы большие молодцы !

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересный и полезный блог. Много всего интересного.

    ОтветитьУдалить
  10. очень хороший блог, мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  11. Отлично. Очень полезный сайт

    ОтветитьУдалить
  12. Cупер! продолжайте в том-же духе!

    ОтветитьУдалить
  13. Супер. Ребята просто молодцы)

    ОтветитьУдалить
  14. Очень хороший блог.
    Можно многое узнать о жизни Януша Корчака.
    Все разделы очень интересны, но в больше всего мне хотелось бы выделить раздел "В детском доме".
    Спасибо большое за такой сайт!

    ОтветитьУдалить
  15. Огромное спасибо создателям сайта, он несет в себе очень важную информацию о великом человеке. Это действительно очень важно и нужно, чтоб люди больше знали о Януше Корчаке, больше интересовались историей и не забывали о его Подвиге.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо большое за отличный блог! В каждом разделе можно узнать много нового о жизни Януша Корчака, что есть очень полезным и нужным в наше время!

    ОтветитьУдалить
  17. Хм, очень интересный блог, много полезной информации, большое спасибо создателям.

    ОтветитьУдалить